безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | LFU |
| Макс. допустимое давление | 16 бар |
| Длина | 110 мм |
| Модельный ряд | LFU |
| Коррозионная стойкость | 1 - Низкая стойкость к коррозии |
| Тип устройства | Фильтры |
| Тип крепления | Резьбовой |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 252 мм |
| Длина | 110 мм |
| Тип резьбы | G |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Шаг для установки | 110 мм |
| Макс. допустимое давление | 16 бар |
| Присоединение | 1 |
| Выходное присоединение | Внутренняя резьба |
| Макс. расход | 12500 |
| Слив конденсата | Ручной |
| Защита стакана | Нет |
| Модуль очистки | Фильтр стандартной очистки |
| Место для подключения | 1 |
| Выходное присоединение | Внутренняя резьба |
| Тип устройства | Фильтры |
| Высота | 252 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Вид используемой резьбы | G |
| Шаг для установки | 110 мм |
| Коррозионная стойкость | 1 - Низкая стойкость к коррозии |
| Тип крепления | Резьбовой |
| Макс. расход | 12500 |
| Модуль очистки | Фильтр стандартной очистки |
| Слив конденсата | Ручной |
| Защита стакана | Нет |
Be the first to write a review of this product!