безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Материал | Полиамид |
| Цвет | Черный |
| Диаметр наружный | 16 |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Группа | Стандартные |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Вес | 9 г/м |
| Присоединение аксессуаров | Цанга |
| Мин. радиус изгиба | 75 мм |
| Состав шланга | Полиамид |
| Температура эксплуатации | От -60 до +100 °C |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Применяемая среда | Вода; Минеральное масло; Сжатый воздух |
| Модельный ряд | PAN-MF |
| Макс. допустимое давление | 19 бар |
| Спецификация материала | PA |
| Соответствие стандарту | DIN 73378 |
| Толщина | 2 мм |
Полиамидная трубка Festo PAN-MF-16X2-SW — полиамидная пневматическая трубка для высокого давления. Подходит для использования в мобильной пневматике.
Шланги PAN-MF работают с фильтрованным сжатым воздухом и минеральными маслами. Материал шлангов — полиамид.
Документация:
Техническая документация ENG
Информационное письмо №01-153
Сертификат соответствия 2022
Информационное письмо №В/126
Отказное письмо
Информационное письмо №07-438
Трубка Festo PAN-MF дополнительные характеристик
Be the first to write a review of this product!