безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | QH |
| Макс. допустимое давление | 10 бар |
| Применяемая среда | Сжатый воздух и вода |
| Температура эксплуатации | От -20 до +150 °C |
| Длина | 38 мм |
| Тип уплотнения | Мягкий |
| Условный проход (DN) | 2,5 мм |
| Тип устройства | Клапан |
| Входное присоединение | Цанга |
| Схема (линии/позиции) | 2/2 лин./поз. |
| Группа | Отсечные |
| Соединение 2 | 4 мм |
| Мин. рабочее давление | -1 бар |
| Выходное присоединение | Цанга |
| Вес | 12 г |
| Метод контроля/регулирования | Ручное |
| Монтажное положение | Любое |
| Конструктивное исполнение | Шаровой кран |
| Макс. расход | 148 |
| Рабочее положение | Бистабильный |
| Температура окружающей среды | От 0 °C до +60 °C |
| Место для подключения | 4 мм |
| Высота | 21 мм |
| Особенности применения среды | Возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Тип крепления | Линейный монтаж |
| Состав корпуса | PBT (Полибутилентерефталат) |
| Ширина | 12 мм |
Шаровой кран Festo QH-QS-4 — отсечной клапан с ручным управлением и высоким расходом. Применяется для перекрытия подачи сжатого воздуха в пневматических системах.
В шаровых кранах QH-QS (с присоединениями QS) корпус выполнен из PBT (полибутилентерефталата), а резьбовые соединения — из никелированной латуни.
Шаровые краны QH могут работать с водой и фильтрованным сжатым воздухом (с маслом или без масла). Также подходят для работы с вакуумом.
Могут работать при широком диапазоне рабочих температур (до +180 оС). Корпус шаровых кранов QH выполнен из латуни, а рукоятка — из алюминия.
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо
Информационное письмо №B/134
Информационное письмо №B/135
Be the first to write a review of this product!