безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | nt |
| Диаметр наружный | 10 |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Температура эксплуатации | -30 ÷ 60 °C |
| Сведения о материалах | не содержит медь и тефлон |
| Применяемая среда | водасжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Давление эксплуатации | 10 бар |
| Радиус изгиба (без сниж. расхода) | 40 мм |
| Минимальный радиус изгиба | 23.5 мм |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Внутренний размер | 7 мм |
| Зависимость веса от длины | 37.66 г/м |
| Твердость по Шору | 52 ± 3 D |
| Шланг/трубка | полиэтилен (PE) |
| Кратность поставки | 50 |
Наружный диаметр: 10 мм
• Материал: полиэтилен (PE)
• Цвет: прозрачный
• Внутренний диаметр: 7 мм
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ | PEN-10X1,5-NT 543249 FESTO - Трубка полиэтиленовая 10x7 мм, прозрачная
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | PEN-10X1,5-NT 543249 FESTO - Трубка полиэтиленовая 10x7 мм, прозрачная
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!