безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | CLR |
| Температура эксплуатации | От -10 °C до +80 °C |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Вес | 2115 г |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Применяемая среда | Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010 |
| Особенности применения среды | Возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Тип крепления | Со сквозным отверстием. С внутренней резьбой. С принадлежностями |
| Материал уплотнителей | NBR (Бутадиен-нитрильный каучук); TPE-U (PU) (Термопластичный полиуретан) |
| Ширина | 78,2 мм |
| Высота | 238,7 мм |
| Длина | 65,5 мм |
| Монтажное положение | Любое |
| Тип резьбы | G |
| Конструктивное исполнение | ПоршеньШтокКорпус цилиндра |
| Угол поворота | 90 ° +/- 2° |
| Макс. допустимое давление | 10 бар |
| Ход | 50 мм |
| Материал крышки | Алюминиевый сплав покрытый |
| Мин. рабочее давление | 2 бар |
| Определение положения | При помощи датчиков положения |
| Присоединение | 1/8 |
| Поперечное сечение поршня | 50 мм |
| Принцип действия | Двустороннее |
| Демпфирование | Нерегулируемое |
| Расположение демпфера | Упругие кольца с двух сторон |
| Резьба штока | M10 |
| Материал винта фланца | СтальГальванизирован |
| Материал гильзы цилиндра | Алюминий |
| Полный ход | 71 мм |
| Направление поворота | Правое |
| Усилие зажима (2 бар) | 271 Н |
| Усилие зажима (4 бар) | 508 Н |
| Усилие зажима (6 бар) | 716 Н |
| Макс. момент затяжки (винт пальца) | 47 Нм |
| Усилие зажима (6 бар) | 990 Н |
Линейно-поворотный зажим Festo CLR-50-50-R-P-A — компактное линейно-поворотное устройство со встроенной направляющей. Применяется как простая механическая система для любых операций зажима. Благодаря совмещению линейного и поворотного перемещения штока могут легко вставлять и вынимать заготовки.
Варианты исполнения цилиндров:
Уплотнения изготавливаются из полиуретана (PU) и нитриловой резины (NBR). Уплотнение-скребок из полиуретана (PU).
Корпус цилиндра и глухая крышка отлиты из алюминия под давлением. Поршневой шток из легированной стали. Фланец отлит из алюминия. Винты из гальванизированной стали.
Документация:
Техническая документация ENG
Информационное письмо
Отказное письмо №155
Отказное письмо №183
Инструкции по эксплуатации CLR-RU
Be the first to write a review of this product!