безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | VFOF |
| Вес | 73,9 г |
| Материал корпуса | PBT (Полибутилентерефталат) |
| Применяемая среда | Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Особенности применения среды | Возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Тип крепления | Резьбовой |
| Материал уплотнителей | NBR (Бутадиен-нитрильный каучук) |
| Материал пустотелого болта | Алюминиевый сплав |
| Ширина | 39,5 мм |
| Высота | 33,8 мм |
| Длина | 76,8 мм |
| Соединение 1 | 1/4 |
| Тип резьбы | G |
| Входное присоединение | Наружная резьба |
| Присоединение аксессуаров | Внутренняя резьба |
| Соединение 2 | 8 мм |
| Группа | С обратным клапаном |
| Температура эксплуатации | От -10 до +60 °C |
| Макс. допустимое давление | 10 бар |
| Материал крышки | ES-BE |
| Мин. рабочее давление | 2 бар |
| Выходное присоединение | Цанга |
| Макс. расход | 590 |
| Тип привода (рег. обр. клапан) | Пневматическое |
| Функция ручного сброса | Толкающий |
| Время активации | 8 мс |
| Время выключения | 11 мс |
| Материал отпускного кольца | POM (Полиформальдегид) |
| Элемент для настройки | Внутренний шестигранник |
| Функция дросселирования | На выходе |
| Макс. расход через обр. клапан | От 310 до 540 л/мин |
| Рекомендуемое применение | Пневмоцилиндр |
| Расход через дроссель (л/мин) | 940 л/мин |
| Материал регулировочного винта | Латунь |
| Ном. расход (свободный проход, вкл.) | От 315 до 540 л/мин |
| Ном. расход (свободный проход, выкл.) | От 310 до 540 л/мин |
Дроссель с обратным клапаном Festo VFOF-LE-BAH-G14-Q8 — компактный функциональный блок с плоской конструкцией. Состоит из дросселя с обратным клапаном и управляемого обратного клапана. Имеет небольшую монтажную высоту.
Основные конструктивные элементы дросселей этой серии выполнены из PBT (полибутилен терефталат), алюминиевого сплава, латуни и полиацетата. Материал уплотнений — нитриловая резина.
Дроссели серии VFOF работают с фильтрованным сжатым воздухом (с маслом или без масла).
В смонтированном состоянии дроссель можно поворачивать на 360° по горизонтали.
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо
Дроссели с обратным клапаном Festo серии VFOF дополнительные характеристики
Be the first to write a review of this product!