безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | MDH |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Температура эксплуатации | От -10 °C до +50 °C |
| Вес | 2600 г |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Соответствие стандарту | ISO 5599-1 |
| Тип устройства | Распределители |
| Применяемая среда | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4] |
| Особенности применения среды | Возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Тип крепления | Соединительная плита; Со сквозным отверстием |
| Материал уплотнителей | NBR (Бутадиен-нитрильный каучук) |
| Ширина | 76 мм |
| Монтажное положение | Любое |
| Тип резьбы | G |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Конструктивное исполнение | Золотниковый |
| Группа | Стандартные |
| Шаг для установки | 82 мм |
| Макс. допустимое давление | 16 бар |
| Длительность рабочего цикла | 100 % |
| Мин. рабочее давление | 3 бар |
| Тип соединения | Монтажная плита |
| Присоединение | 3/4 |
| Принцип действия | Моностабильный |
| Уровень шума | 85 дБ(А) |
| Макс. расход | 6000 л/мин |
| Направление потока | Нереверсивный |
| Условный проход (DN) | 18 мм |
| Время активации | 120 мс |
| Время выключения | 160 мс |
| Выхлоп пилота (84) | M5 |
| Питание для управления | Внутреннее |
| Стандарт электроподключения | DIN EN 175301-803 |
| Тип катушки | D |
| Тип управления | Электропневматическое |
| Схема (линии/позиции) | 5/2 лин./поз. |
| Пилотное управление | Непрямого действия |
| Тип сброса | Пневматический |
| Ручное управление | Толкающий |
| Быстрый выхлоп | Дросселирующий |
| Напряжение катушки | 24 В DC |
| Защита от взаимного перекрытия | Да |
| Подсоединение для выпуска воздуха | 3/4 |
| Тест-импульс (нег., лог. 1) | 2100 мкс |
| Тест-импульс (поз., лог. 0) | 4300 мкс |
| Размер пластины | 4 мм |
| Стандарт подсоединения | ISO 5599-1 |
| Стандарт ISO | 451 |
Распределитель с электроуправлением Festo MDH-5/2-3/4-D-4-24DC —стандартный распределитель с электромагнитным управлением. У распределителя одностороннее управление, используются D-катушки.
Конструкция стандартного распределителя — цилиндрический золотник.
Распределитель MDH соответствуют стандарту ISO 5599-1. Имеет прочный металлический корпус. Применяется для управления потоками фильтрованного сжатого воздуха. Сжатый воздух может быть без масла или содержать частицы распыленного масла.
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо
Декларация о соответствии 2025
Распределители с электроуправлением Festo MDH дополнительные характеристики
Be the first to write a review of this product!