безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Типоразмер | ISO 1 |
| Конструктивное исполнение | золотниковый |
| Монтаж | со сквозным отверстием;на монтажной плите |
| Температура эксплуатации | -10 ÷ 60 °C |
| Материал конструкции | алюминий |
| Корпус | алюминий |
| Стандарт | ISO 5599-1 |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR)/гидрированный бутадиен-нитрильный каучук (HNBR) |
| Ручное управление | нет |
| Подключение | плита/фланец по ISO 5599-1 |
| Применяемая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Давление эксплуатации | -0.9 ÷ 16 бар |
| Функция клапана | 5/2 бистабильный |
| Тип управления | пневматический |
| Давление для управления | 2 ÷ 16 бар |
| Тип клапана | прямого действия |
| Направление потока | реверсивный |
| Тип уплотнения | Мягкий |
| Подвод пилота | монтажная плита размер 1 по ISO 5599-1 |
| Условный проход (DN) | 8 мм |
| Особенности применения среды | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Номинальный расход | 1200 л/мин |
| Вход (1/P) | плита/фланец по ISO 5599-1 |
| Выход (2/A, 4/B) | плита/фланец по ISO 5599-1 |
| Выхлоп (3/R, 5/S) | плита/фланец по ISO 5599-1 |
| Ширина | 42 мм |
| Шаг для установки | 43 мм |
| Стандарт ISO | 101 |
• Стандарт: ISO 5599-1
• Материал корпуса: алюминий
• Стандартный номинальный расход: 1200л/мин
• Функция клапана: 5/2 бистабильный
• Подключение: плита/фланец по ISO 5599-1
Уровень звукового давления: 85дБ
• Типоразмер: ISO 1
• Тип управления: пневматический
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ | J-5/2-D-1-C 151007 FESTO - Пневмораспределитель по ISO 5599 пневм. упр., 5/2 бист., ISO 1
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | J-5/2-D-1-C 151007 FESTO - Пневмораспределитель по ISO 5599 пневм. упр., 5/2 бист., ISO 1
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!