безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | CJ |
| Вес | 638 г |
| Тип устройства | Распределители |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 142 мм |
| Тип резьбы | G |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Присоединение аксессуаров | Наружная резьба |
| Группа | Универсальные |
| Шаг для установки | 44 мм |
| Макс. допустимое давление | 12 бар |
| Мин. рабочее давление | 1 бар; 12 бар |
| Присоединение | 1/2 |
| Принцип действия | Бистабильный |
| Давление для управления | 2 - 10 бар |
| Тип управления | Пневматическое |
| Схема (линии/позиции) | 5/2 лин./поз. |
| Подсоединение для выпуска воздуха | 1/2 |
| Подключение | G3/8 (G1/8) и G1/8(M5) |
| Основное назначение или действие | 5/2 бистабильный |
| Тип | пневматический |
| Исполнение | С цилиндрическим золотником |
| Температура,°С | от -5 до 50 |
Пневмораспределитель Festo CJ-5/2-1/2 — универсальный кассетный распределитель с пневматическим управлением без присоединительной плиты. Применяется для управления потоками фильтрованного сжатого воздуха (с маслом или без).
Может монтироваться непосредственно на любую монтажную плиту Festo.
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо
Be the first to write a review of this product!