безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | bl |
| Диаметр наружный | 3 |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Температура эксплуатации | -35 ÷ 60 °C |
| Сведения о материалах | не содержит медь и тефлон |
| Применяемая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Давление эксплуатации | 10 бар |
| Радиус изгиба (без сниж. расхода) | 12 мм |
| Минимальный радиус изгиба | 9 мм |
| Наружный диаметр | 3 мм |
| Внутренний размер | 2.1 мм |
| Зависимость веса от длины | 4.4 г/м |
| Огнестойкость материала | UL94 HB |
| Твердость по Шору | 52 ± 3 D |
| Шланг/трубка | полиуретан (PU) |
| Кратность поставки | 50 |
Наружный диаметр: 3 мм
• Материал: полиуретан (PU)
• Цвет: синий
• Внутренний диаметр: 2.1 мм
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ | PUN-3X0,5-BL 159660 FESTO - Шланг полиуретановый 3x2.1 мм, синий
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | PUN-3X0,5-BL 159660 FESTO - Шланг полиуретановый 3x2.1 мм, синий
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!