безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | sw |
| Диаметр наружный | 8 |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Температура эксплуатации | -35 ÷ 60 °C |
| Сведения о материалах | не содержит медь и тефлон |
| Применяемая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Давление эксплуатации | 10 бар |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Внутренний размер | 5.7 мм |
| Твердость по Шору | 52 ± 3 D |
| Шланг/трубка | полиуретан (PU) |
| Активная длина | 6 м |
| Протяженность блока | 0.904 м |
| Число обмоток | 87 |
• Внутренний диаметр: 5.7 мм
• Материал: полиуретан (PU)
Наружный диаметр: 8 мм
• Цвет: черный
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | PUN-8X1,25-S-6-SW 197610 FESTO - Шланг спиральный полиуретановый 8 мм, черный
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!