безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Тип | Двойной |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Голубой и черный |
| Диаметр наружный | 8 |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Твердость по Шору | D 52 +/-3 |
| Активная длина | 6 м |
| Протяженность блока | 1,608 м |
| Температура эксплуатации | От -35 до +60 °C |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Применяемая среда | Вода; Сжатый воздух |
| Модельный ряд | PUN-S DUO |
| Макс. допустимое давление | 10 бар |
| Пригодность для вакуума | Да |
| Спецификация материала | TPU |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 1,25 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Группа | Спиральные |
| Число обмоток | 87 |
| Внутренний диаметр | 5,5 мм |
| Вес | 870 г |
| Диаметр спирали (наружный) | 60 мм |
| Присоединение аксессуаров | Цанга |
| Длина | 1608 мм |
| Состав шланга | Полиуретан |
Спиральная полиуретановая трубка DUO (двойная), наружный диаметр 8 мм, внутренний диаметр 5,7 мм, рабочая длина 6 м, голубой/черный. Материал: полиуретан.Очень гибкий, стойкий к гидролизу в большой степени.
Документация:
Техническая документация ENG
Информационное письмо
Трубка Festo PUN-S-DUO дополнительные характеристики
Be the first to write a review of this product!