безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | bl |
| Диаметр наружный | 12 |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Температура эксплуатации | -35 ÷ 60 °C |
| Сведения о материалах | не содержит медь и тефлон |
| Применяемая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Давление эксплуатации | 10 бар |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Внутренний размер | 8 мм |
| Твердость по Шору | 52 ± 3 D |
| Шланг/трубка | полиуретан (PU) |
| Активная длина | 1 м |
| Протяженность блока | 0.32 м |
| Число обмоток | 9 |
• Цвет: синий
• Внутренний диаметр: 8 мм
Наружный диаметр: 12 мм
• Материал: полиуретан (PU)
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | PUN-12X2-S-1-BL 197599 FESTO - Шланг спиральный полиуретановый 12 мм, синий
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!