безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Конструктивное исполнение | профильный с внутренней крышкой на стопорном кольце |
| Монтаж | с помощью принадлежностейсквозное отверстие |
| Температура эксплуатации | -20 ÷ 80 °C |
| Материал конструкции | алюминий |
| Корпус | алюминий |
| Сведения о материалах | не содержит медь и тефлон |
| Стандарт | - |
| Ход | 5 мм |
| Демпфирование | упругие элементы демпфирования |
| Уплотнения | Полиуретан |
| Шток | сталь легированная |
| Поперечное сечение поршня | 12 мм |
| Подключение | M5 |
| Применяемая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Давление эксплуатации | 1 ÷ 10 бар |
| Крышка | алюминий анодированный |
| Определение положения | с магнитом для датчиков |
| Особенности применения среды | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Режим функционирования | двустороннего действия |
| Тип поршня | односторонний шток |
| Окончание штока | без резьбы |
| Усилие прямого хода (6 бар) | 68 Н |
| Усилие обратного хода (6 бар) | 51 Н |
| Вес движущейся части | 8.5 г |
• Материал корпуса: алюминий
• Подключение: M5
• Определение позиции: с магнитом для датчиков
• Стандарт: -
• Ход: 5мм
Диаметр поршня: 12мм
• Режим работы: двустороннего действия
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ | ADVC-12-5-P-A 530572 FESTO - Пневмоцилиндр, 12x5 мм, двуст. действ., без резьбы
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | ADVC-12-5-P-A 530572 FESTO - Пневмоцилиндр, 12x5 мм, двуст. действ., без резьбы
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!