безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Вид соединения | Цанговый |
| Монтажное исполнение | Стандартный |
| Применение | Антистатические |
| Форма | Угловой 90 градусов |
| Диаметр 2 | 6 мм |
| Диаметр 1 | G1/8 |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Температура эксплуатации | -20 ÷ 70 °C |
| Материал конструкции | латунь |
| Корпус | латунь никелированная |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Подключение | G1/8-6 мм |
| Применяемая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Давление эксплуатации | 16 бар |
| Форма соединительного элемента | штуцер угловой с нар. резьбой поворотный |
| Уплотнение резьбы | Уплотнительное кольцо |
| Условный проход (DN) | 5 мм |
| Подключение (канал 1) | G1/8 |
| Подключение (канал 2) | 6 мм (трубка) |
| Особенности применения среды | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Кратность поставки | 10 |
| Материал | Никелированная латунь |
• Подключение: G1/8-6 мм
• Материал корпуса: латунь никелированная
Форма фитинга: штуцер угловой с нар. резьбой поворотный
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ | NPQM-L-G18-Q6-P10 558709 FESTO - Штуцер угловой с нар. резьбой цанговый G1/8-6 мм
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | NPQM-L-G18-Q6-P10 558709 FESTO - Штуцер угловой с нар. резьбой цанговый G1/8-6 мм
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!