безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Вид соединения | Цанговый |
| Монтажное исполнение | Стандартный |
| Применение | Универсальный |
| Форма | Т-образный тройник |
| Диаметр 2 | 6 мм |
| Диаметр 1 | 6 мм |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Температура эксплуатации | -10 ÷ 80 °C |
| Материал конструкции | пластик |
| Корпус | полибутилентерефталат (PBT) |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Подключение | 6 мм |
| Применяемая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Давление эксплуатации | 14 бар |
| Форма соединительного элемента | тройник T-образный |
| Условный проход (DN) | 3.4 мм |
| Особенности применения среды | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Стопорное кольцо | полиформальдегид (POM) |
| Кратность поставки | 10 |
| Цанга | сталь нержавеющая |
| Число выходов | 2 |
| Применяемая среда | Вода; Сжатый воздух |
| Высота | 21,1 мм |
| Макс. допустимое давление | 14 бар |
| Ширина | 11 мм |
| Спецификация материала корпуса | PBT |
| Модельный ряд | QSMT |
| Входное присоединение | Цанга |
| Тип соединительного элемента | Прямой |
| Группа | Стандартные |
| Форма соединительного элемента | T-образный |
| Вес | 5,3 г |
| Условный проход (DN) | 3,4 мм |
| Материал | Пластик |
| Состав корпуса | Технополимер |
| Соединение 2 | 6 мм |
| Длина | 30,5 мм |
| Соединение 1 | 6 мм |
| Температура эксплуатации | От -10 до +80 °C |
| Выходное присоединение | Цанга |
Тройник цанговый прямой Festo QSMT-6 — Т-образный поворотный штуцер с наружной резьбой и внешним шестигранником. Фитинг отличается очень компактным размером, идеален для применения в ограниченном пространстве.
Т-образные фитинги QSMT могут использоваться с пневматическими шлангами Festo с наружным диаметром 2, 3, 4 и 6 мм.
Корпус фитингов QSMT выполнен из PBT (полибутилентерефталата), материал отпускающего кольца — полиацетат. Держатель шланга выполнен из легированной нержавеющей стали, материал уплотнения — нитриловая резина.
Документация:
Техническая документация ENG
Дополнительные характеристики Festo серии QSMT
Отказное письмо изделия из черных металлов Festo №183
Be the first to write a review of this product!