безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Состав корпуса | Технополимер |
| Форма соединительного элемента | T-образный |
| Длина | 70,6 мм |
| Условный проход (DN) | 4 мм |
| Температура эксплуатации | От -10 до +60 °C |
| Соединение 2 | 6 мм |
| Применяемая среда | Вода; Сжатый воздух |
| Соединение 1 | 6 мм |
| Макс. допустимое давление | 10 бар |
| Высота | 42,1 мм |
| Модельный ряд | NPKA |
| Ширина | 15 мм |
| Входное присоединение | Цанга |
| Спецификация материала корпуса | PA |
| Вес | 12,5 г |
| Тип соединительного элемента | Переходной |
Т-образный клик фитинг Festo NPKA-T-Q6-E-P10 — химически стойкий штуцер с защелкивающейся втулкой, цанговым зажимом и уплотнительным кольцом. Обладает стойкостью к коррозии и гидролизу. Пригоден для пищевой и фармацевтической промышленности.
Фитинги NPKA совместимы с пневмошлангами Festo таких серий:
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо
Информационное письмо
Клик фитинги Festo серии NPKA дополнительные характеристики
Be the first to write a review of this product!