безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | SEU |
| Температура эксплуатации | От -20 °C до +75 °C |
| Вес | 65 г |
| Материал корпуса | Цинк |
| Тип устройства | Клапан |
| Применяемая среда | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4] |
| Особенности применения среды | Возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Тип крепления | Резьбовой |
| Материал уплотнителей | NBR (Бутадиен-нитрильный каучук) |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 40,5 мм |
| Монтажное положение | Любое |
| Тип резьбы | G |
| Входное присоединение | Наружная резьба |
| Соединение 2 | 1/8 |
| Группа | Быстрого выхлопа |
| Температура эксплуатации | От -20 до +75 °C |
| Макс. допустимое давление | 10 бар |
| Мин. рабочее давление | 0,5 бар |
| Присоединение | 1/8 |
| Выходное присоединение | Внутренняя резьба |
| Уровень шума | 85 дБ(А) |
| Функция распределителя | Быстрый выхлоп |
| Макс. расход | 300 |
| Внутренний размер | 5 мм |
| Ном. расход (выхлоп) | 550 л/мин |
| Стандартный расход на выхлоп 6 -> 0 бар | 1000 л/мин |
| Условный проход (DN) | 5 мм |
Клапан быстрого выхлопа Festo SEU-1/8 — отсечной клапан со встроенным глушителем. Применяется для достижения более высоких скоростей поршня цилиндров одностороннего и двустороннего действия. Встроенный глушитель позволяет снизить уровень шума при выхлопе сжатого воздуха из цилиндра. Для максимальной эффективности клапаны SEU должны быть установлены прямо на цилиндре.
Клапаны быстрого выхлопа SEU работают с фильтрованным сжатым воздухом (с маслом или без масла).
Корпус отсечных клапанов SEU выполнен из алюминиевой или цинковой отливки, уплотнения — из нитриловой резины.
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо
Клапаны быстрого выхлопа Festo серии SEU дополнительные характеристики
Be the first to write a review of this product!