безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | VBQF |
| Температура эксплуатации | От -20 °C до +80 °C |
| Коррозионная стойкость | 1 - Низкая стойкость к коррозии |
| Вес | 226 г |
| Материал корпуса | Алюминий; Цинк |
| Тип устройства | Клапан |
| Применяемая среда | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4] |
| Особенности применения среды | Возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Тип крепления | Резьбовой |
| Материал уплотнителей | NBR (Бутадиен-нитрильный каучук) |
| Монтажное положение | Любое |
| Тип резьбы | G |
| Входное присоединение | Наружная резьба |
| Соединение 2 | 1/4 |
| Группа | Быстрого выхлопа |
| Температура эксплуатации | От -20 до +80 °C |
| Макс. допустимое давление | 10 бар |
| Мин. рабочее давление | 0,5 бар |
| Присоединение | 1/4 |
| Выходное присоединение | Внутренняя резьба |
| Уровень шума | 75 дБ(А) |
| Функция распределителя | Быстрый выхлоп |
| Макс. расход | 960 |
| Внутренний размер | 7 мм |
| Стандартный расход на выхлоп 6 -> 0 бар | 2500 л/мин |
| Условный проход (DN) | 7 мм |
Клапан быстрого выхлопа Festo VBQF-U-G14-E — компактный клапан быстрого выхлопа с небольшой монтажной высотой. Позволяет достигнуть более высокой скорости обратного хода цилиндров одностороннего и двустороннего действия. Тем самым — уменьшить время цикла. За счет снижения сопротивления пневмолинии, в которой установлен клапан быстрого выхлопа, поршень цилиндра может двигаться практически с максимальной скоростью. При этом воздух сбрасывается в атмосферу через относительно большое выхлопное отверстие.
Клапаны быстрого выхлопа серии VBQF Festo работают с фильтрованным сжатым воздухом (с маслом или без масла). Корпус клапанов VBQF выполнен из цинковой или алюминиевой отливки, уплотнения — из нитриловой резины.
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо
Клапаны быстрого выхлопа Festo серии VBQF дополнительные характеристики
Be the first to write a review of this product!