безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | SGA |
| Температура эксплуатации | От -40 °C до +150 °C |
| Коррозионная стойкость | 1 - Низкая стойкость к коррозии |
| Вес | 954 г |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Тип крепления | Наружная резьба |
| Рекомендуемое применение | Пневмоцилиндров по ISO 15552 |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 115 мм |
| Размер | M20X1,5 |
| Монтажное положение | Любое |
| Радиальное отклонение ± | 5 мм |
| Компенсация угла ± | 120 ° |
| Входное присоединение | Наружная резьба |
| Присоединение аксессуаров | Внутренняя резьба |
| Подсоединение к поршню | M20X1,5 |
| Материал монтажного штифта | Гальванизированная сталь |
| Материал фиксатора | Пружинная Гальванизированная сталь |
| Материал шарнира штока | Сталь<br>Гальванизирован |
Вилкообразная головка с шестигранной гайкойдля поворотного крепления цилиндров Festo серий DSBC, DSBG, DNC диаметрами 80 и 100 мм.
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо
Вилкообразные головки Festo серии SGA дополнительные характеристики
Отказное письмо изделия из черных металлов Festo №183
Be the first to write a review of this product!