безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | SG |
| Температура эксплуатации | От -40 °C до +150 °C |
| Коррозионная стойкость | 1 - Низкая стойкость к коррозии |
| Вес | 104 г |
| Соответствие стандарту | DIN 71752 |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Тип крепления | Внутренняя резьба |
| Рекомендуемое применение | Пневмоцилиндров по ISO 6432 |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 26,8 мм |
| Длина | 57 мм |
| Размер | M10 |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Присоединение аксессуаров | Наружная резьба |
| Подсоединение к поршню | M10 |
| Материал монтажного штифта | СтальГальванизирован |
| Материал шарнира | СтальГальванизирован |
| Материал гайки | Гальванизированная сталь |
с шестигранной гайкой, для поворотного крепления цилиндров, (со штоковой стороны), по DIN ISO 8140.
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо
Вилкообразные головки Festo серии SG дополнительные характеристики
Отказное письмо изделия из черных металлов Festo №183
Be the first to write a review of this product!