безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | DAPS |
| Температура эксплуатации | От 0 °C до +60 °C |
| Коррозионная стойкость | 3 - Высокая стойкость к коррозии |
| Вес | 16500 г |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Тип устройства | Приводы |
| Применяемая среда | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4] |
| Особенности применения среды | Возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Материал уплотнителей | FVMQ (Силиконовый каучук); PTFE с армированием |
| Монтажное положение | Любое |
| Тип резьбы | G |
| Соединение 2 | 1/4 |
| Конструктивное исполнение | Yoke - кинематика |
| Группа | Неполноповоротные |
| Материал вала | Легированная сталь |
| Материал винтов | Легированная сталь |
| Угол поворота | 90° |
| Макс. допустимое давление | 8 бар |
| Материал крышки | Алюминиевый сплав |
| Мин. рабочее давление | 4,2 бар |
| Определение положения | Без |
| Демпфирование | Без демпфирования |
| Размер привода | 360 |
| Номинальное давление | 5,6 бар |
| Закрывание | Закрывается вправо |
| Момент при 0° (раб. давление) | 420 Нм |
| Момент при 50° (ном. давление) | 225 Нм |
| Момент при 90° (ном. давление) | 330 Нм |
| Расход воздуха за цикл (6 бар) | 14 л |
| Размер ISO-фланца | F10; F12 |
| Глубина установки вала | 29,5 мм |
| Подсоединение вала | V27 |
| Спецификация материала вала | 1.4305 |
| Уровень безопасности (SIL) | Изделие может использоваться в SRP/CS вплоть до SIL 2 низкие требования |
| Взрывозащита (пыль) | c TX X |
| Взрывозащита (газ) | c TX X |
| Температура эксплуатации (Ex) | -50°C ≤ Ta ≤ +60°C |
| Настройка кон. положения (0°) | От -1 до 9 ° |
| Комментарии по значению момента | Рабочий момент привода не должен быть выше максимально допустимого момента в соответствии с ISO 5211, в зависимости от монтажного фланца и соединения. |
| Соответствие фитингов стандарту | ISO 5211 |
| Подключение распред. (стандарт) | VDI/VDE 3845 (NAMUR) |
| Настройка кон. положения (90°) | От 81 до 91 ° |
| Примечание по настройке положений | Регулируется одна выбираемая конечная позиция |
| Давление сжатия пружины | 4,2 бар |
| Момент пружины при 0° | 180 Нм |
| Момент пружины при 50° | 135 Нм |
| Момент пружины при 90° | 270 Нм |
| Усилие пружины | 3 |
Неполноповоротный привод Festo DAPS-0360-090-RS3-F1012-T6 — компактный четвертьоборотный привод одностороннего и двустороннего действия. Используется для управления непрерывными процессами. Подходит для управления шаровыми кранами, поворотными затворами или воздушными заслонками для применения в химической, фармацевтической, пищевой и коммунальной отраслях промышленности.
Рабочая среда — фильтрованный сжатый воздух (в соответствии со стандартом ISO 8573-1:2010 [7:4:4]). Возможно использование сжатого воздуха с маслом, но в этом случае добавление масла прекращать нельзя.
Корпус и крышка отлиты из алюминиевого сплава. Вал и внешние винты из нержавеющей стали. Уплотнения из нитриловой резины (NBR), фтористого каучука (FPM) и полиуретана (PUR).
Варианты исполнения приводов:
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо
Неполноповоротные приводы Festo серии DAPS дополнительные характеристики
Инструкции по эксплуатации DAPS_-R_-F-RU
Be the first to write a review of this product!