безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | DFPD |
| Температура эксплуатации | От -20 °C до +80 °C |
| Вес | 77884 г |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Тип устройства | Приводы |
| Применяемая среда | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4] |
| Особенности применения среды | Температура точки росы на 10°C ниже температуры окружающей/Рабочей среды; Возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Материал уплотнителей | NBR (Бутадиен-нитрильный каучук) |
| Монтажное положение | Любое |
| Тип резьбы | G |
| Соединение 2 | 1/4 |
| Конструктивное исполнение | Рейка и шестерня |
| Группа | Неполноповоротные |
| Материал вала | Легированная сталь, нержавеющая |
| Материал винтов | Легированная сталь, нержавеющая |
| Материал пружины | Пружинная Сталь |
| Угол поворота | 90° |
| Материал монтажной плиты | Алюминиевый сплавАнодированный |
| Макс. допустимое давление | 8 бар |
| Материал крышки | Алюминиевое литье под давлениеПокрытый |
| Мин. рабочее давление | 2 бар |
| Определение положения | Оптический |
| Материал подшипника | POM (Полиформальдегид) |
| Демпфирование | Без демпфирования |
| Материал штока | EN AC-46100-D |
| Размер привода | 2300 |
| Номинальное давление | 6 бар |
| Закрывание | Закрывается вправо |
| Момент при 0° (раб. давление) | 1523 Нм |
| Момент при 90° (ном. давление) | 885,2 Нм |
| Расход воздуха за цикл (6 бар) | 84,4 л |
| Размер ISO-фланца | F12; F16 |
| Глубина установки вала | 48 мм |
| Подсоединение вала | V46 |
| Спецификация материала корпуса | EN AW-6063-T6 |
| Спецификация материала вала | 1.4305 |
| Взрывозащита (пыль) | c 105°C X |
| Взрывозащита (газ) | c T4 X |
| Температура эксплуатации (Ex) | -20°C ≤ Ta ≤ +80°C |
| Настройка кон. положения (0°) | От -5 до 5 ° |
| Комментарии по значению момента | Рабочий момент привода не должен быть выше максимально допустимого момента в соответствии с ISO 5211, в зависимости от монтажного фланца и соединения. |
| Соответствие фитингов стандарту | ISO 5211 |
| Подключение распред. (стандарт) | VDI/VDE 3845 (NAMUR) |
| Настройка кон. положения (90°) | От -5 до 5 ° |
| Момент пружины при 0° | 913,2 Нм |
| Момент пружины при 90° | 1.551 Нм |
| Материал монтажной плиты | EN AW-6063-T6 |
| Материал кулачка | Сталь |
| Спецификация материала винта | 1.4301 |
| Подключение по стандарту | VDI/VDE 3845 размер AA 3 |
Неполноповоротный привод Festo DFPD-2300-RP-90-RS60-F1216-R3-EP — компактный четвертьоборотный привод одностороннего и двустороннего действия. Могжет использоваться как отдельный привод или быть частью комплексной автоматизированной системы вместе с запорной арматурой Festo для управления непрерывными процессами. Подходит для управления шаровыми кранами, поворотными затворам или воздушными заслонками для применения в химической, фармацевтической, пищевой и коммунальной отраслях промышленности.
Корпус, крышка, монтажная поверхность и поршень отлиты из алюминия с покрытием. Вал из высоколегированной нержавеющей стали или никелированной стали. Винты изготовляются из высоколегированной нержавеющей стали. Пружина производится из пружинной стали.
Рабочая среда — фильтрованный сжатый воздух (в соответствии со стандартом ISO 8573-1:2010 [7:4:4]). Возможно использование сжатого воздуха с маслом, но в этом случае добавление масла прекращать нельзя. Точка росы на 10 °C ниже температуры окружающей среды.
Подшипник из полиацетата (POM). Уплотнения из нитриловой резины (NBR).
Варианты исполнения приводов:
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо
Сертификат о соответствии
Неполноповоротные пневмоприводы Festo серии DFPD дополнительные характеристики
Инструкции по эксплуатации DFPD-700_2300-RU
Отказное письмо пневмоприводы Festo
Be the first to write a review of this product!