безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | ADVUL |
| Температура эксплуатации | От -20 °C до +80 °C |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип устройства | Пневмоцилиндр |
| Применяемая среда | Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010 |
| Особенности применения среды | Возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Монтажное положение | Любое |
| Тип резьбы | M |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Конструктивное исполнение | Поршень; Шток |
| Макс. допустимое давление | 10 бар |
| Ход | 30 мм |
| Материал крышки | Алюминиевый сплав |
| Мин. рабочее давление | 1,5 бар |
| Определение положения | При помощи датчиков положения |
| Присоединение | M5 |
| Тип поршня | Односторонний |
| Поперечное сечение поршня | 12 мм |
| Принцип действия | Двустороннее |
| Демпфирование | Нерегулируемое |
| Защита от проворота/направляющая | Направляющий стержень с хомутом |
| Расположение демпфера | Упругие кольца с двух сторон |
| Крепление штока | Со сквозным отверстием |
| Усилие прямого хода (6 бар) | 68 Н |
| Усилие обратного хода (6 бар) | 51 Н |
| Окончание штока | Противоповоротная платформа |
| Материал штока | Легированная сталь |
| Энергия удара | 0,07 Дж |
| Материал винта фланца | Легированная сталь, нержавеющая |
| Материал дин. уплотнений | NBR (Бутадиен-нитрильный каучук); TPE-U(PU) (Термопластичный полиуретан) |
Компактный цилиндр Festo ADVUL-12-30-P-A — компактный цилиндр с защитой от проворота направляющими и траверсой. Используется в пневматических системах широкого спектра действия для перемещения, зажима или удержания.
Уплотнения в стандартной конфигурации изготавливаются из полиуретана (PUR) или фтористого каучука (FKM) в термостойком исполнении.
Шток поршня из нержавеющей или легированной стали. Корпус цилиндра и задняя крышка отлиты из алюминиевого сплава. Крепежные болты из легированной или закаленной стали.
Варианты исполнения цилиндров:
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо №153
Отказное письмо №155
Размеры компактных цилиндров ADVUL
Be the first to write a review of this product!