безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | DNC |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Вес | 737 г |
| Тип устройства | Пневмоцилиндр |
| Применяемая среда | Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010 |
| Особенности применения среды | Возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Материал уплотнителей | TPE-U (PU) (Термопластичный полиуретан) |
| Ширина | 45,5 мм |
| Высота | 45,5 мм |
| Длина | 226 мм |
| Тип резьбы | G |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Группа | ISO 15552 |
| Температура эксплуатации | От -20 до +80 °C |
| Макс. допустимое давление | 12 бар |
| Ход | 80 мм |
| Перемещаемая масса (0 мм ход) | 162 г |
| Прирост веса на 10 мм хода | 30 г |
| Базовый вес (0 мм ход) | 517 г |
| Коэфф. прироста массы (на 10 мм) | 9 г |
| Материал крышки | Алюминиевое литье |
| Мин. рабочее давление | 0,6 бар |
| Определение положения | Отсутствует |
| Присоединение | 1/8 |
| Тип поршня | Односторонний |
| Поперечное сечение поршня | 32 мм |
| Принцип действия | Двустороннее |
| Демпфирование | Пневматическое регулируемое |
| Расположение демпфера | С двух сторон |
| Крепление штока | Внутренняя резьба |
| Усилие прямого хода (6 бар) | 483 Н |
| Усилие обратного хода (6 бар) | 415 Н |
| Величина демпфирования | 20 мм |
| Резьба штока | M10X1,25 |
| Окончание штока | Наружная резьба |
| Материал штока | Легированная сталь |
| Энергия удара | 0,1 Дж |
| Материал гильзы цилиндра | Алюминий |
Стандартный цилиндр Festo DNC-32-80-PPV — стандартный пневмоцилиндр двустороннего действия. Соответствует стандартам ISO 15552 (ISO 6431 и VDMA 24 562), NF E49 0003.1 и UNI 10 290.
Шток поршня из нержавеющей или легированной стали. Корпус цилиндра, шток из анодированного алюминиевого профиля. Передняя и задняя крышка отлиты из алюминия.
Уплотнения в стандартной конфигурации изготавливаются из полиуретана TPE-U (PUR), нитриловой резины (NBR) или фтористого каучука (FKM) в термостойком исполнении.
Варианты исполнения цилиндров:
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо №155
Отказное письмо №197
Отказное письмо №184
Решение 21.02.2020
Стандартные цилиндры Festo DNC дополнительные характеристики
Be the first to write a review of this product!