безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Конструктивное исполнение | с завальцованными крышками (неразборный/неремонтопригодный) |
| Монтаж | с помощью принадлежностей |
| Температура эксплуатации | -20 ÷ 80 °C |
| Материал конструкции | сталь нержавеющая |
| Корпус | сталь нержавеющая |
| Стандарт | - |
| Ход | 25 мм |
| Демпфирование | упругие элементы демпфирования |
| Уплотнения | полиуретан/бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Шток | сталь легированная |
| Поперечное сечение поршня | 40 мм |
| Резьба поршня | M12x1.25 |
| Подключение | G1/4 |
| Применяемая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Давление эксплуатации | 1.2 ÷ 10 бар |
| Крышка | алюминий |
| Определение положения | с магнитом для датчиков |
| Особенности применения среды | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Режим функционирования | одностороннего действия (шток втянут) |
| Тип поршня | односторонний шток |
| Окончание штока | Наружная резьба |
| Усилие прямого хода (6 бар) | 688 Н |
| Усилие обратного хода (6 бар) | 50 Н |
| Вес движущейся части | 270 г |
| Усилие возвратной пружины (втяг.) | 50 Н |
| Ширина шарнира | 18 мм |
| Поперечное сечение оси вращения | 12 мм |
| Задняя панель | с цилиндрическим шарниром |
• Ход: 25мм
• Материал корпуса: сталь нержавеющая
• Подключение: G1/4
Диаметр поршня: 40мм
• Стандарт: -
• Определение позиции: с магнитом для датчиков
• Режим работы: одностороннего действия (шток втянут)
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ | ESNU-40-25-P-A 196380 FESTO - Пневмоцилиндр, 40x25 мм, одност. действ.
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | ESNU-40-25-P-A 196380 FESTO - Пневмоцилиндр, 40x25 мм, одност. действ.
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | ESNU-40-25-P-A 196380 FESTO - Пневмоцилиндр, 40x25 мм, одност. действ.
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!