безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Подключение | Штекер М12 |
| Функция переключения | Свободно программируемый |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | SPAU |
| Применяемая среда | Сжатый воздух, инертные газы |
| Температура эксплуатации | От 0 до +50 °C |
| Длина | 65,3 мм |
| Монтажное положение | Любое |
| Вес | 70 г |
| Группа | Датчики |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 40,7 мм |
| Сигнал на выходе | PNP (2х) или NPN (2х) или IO-Link |
| Класс защиты (IP) | IP65 IP67 |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Электроподключение | M12x1 |
| Особенности применения среды | Возможна работа со смазкой |
| Рекомендуемое применение | Сжатого воздуха и неагрессивных газов |
| Тип электроподключения | Штекер по EN 60947-5-2 |
| Тип экрана | ЖК-индикатор с подсветкой |
| Защита от КЗ | Да |
| Способ проведения измерений | Пьезорезистивный |
| Тип соединения | Штуцер |
| Повторяемость | 0,3% FS |
| Защита от переполюсовки | Для всех электрических соединений |
| Протокол | IO-Link |
| Параметры для настройки | IO-Link; Teach-In через дисплей и кнопки |
| Допустимая перегрузка | 15 бар |
| Коэффициент зависимости от температуры | 0,05% FS/K |
| Измеряемый параметр | Давление |
| Единицы измерения | МПа, бар, кПа, кгс/см², мм рт. ст., psi, inchH2O |
| Защита от перенастройки | IO-Link PIN-Code |
| Макс. выходной ток | 100 мА |
| Область измерений давления | От 0 до 10 бар |
| Установка порога срабатывания | От 0 до 100 % |
| Настройка гистерезиса | От 0 до 90 % |
| Точность (полный диапазон) | 1,5 % FS |
| Амплитуда сигнала | От 0 до 10 В, от 4 до 20 мА, от 1 до 5 В |
| Функция переключателя | Переключаемый |
| IO-Link: протокол | Device V 1.1 |
| IO-Link: профиль | Умный сенсорный профиль |
| IO-Link: классы функций | Бинарные каналы данных (BDC); Переменная данных процесса (PDV); Идентификация; диагностика; Teach channel |
| IO-Link: режим связи | COM2 (38,4 кБод) |
| IO-Link: тип порта | A |
| IO-Link: ширина данных OUT | 0 байт |
| IO-Link: ширина данных IN | 2 байт |
| IO-Link: данные процесса IN | 14 бит PDV (считывание давления); 2 бит BDC (мониторинг давления) |
| IO-Link: мин. время цикла | 3 мс |
| IO-Link: требуется память | 0,5 Кбайт |
| Подсоединение к рабочей среде | G1/8 |
| Состояние выхода (эл.) | Н. З. или Н. О. контакт |
| Макс. сопротивление нагрузки | 500 Ом |
| IO-Link: поддержка SIO | Да |
| Мин. сопр. нагрузки (вых. по напр.) | 10 кОм |
| Тип измеряемого давления | Избыточное |
| Разрешение АЦП | 12 бит |
| Длительность нарастания сигнала | 3 мс |
| Температура окружающей среды | От 0 °C до +50 °C |
| Тип крепления | С верхней рейкой |
| Напряжение питания | 0 |
Датчик давления Festo SPAU-P10R-H-G18FD-L-PNLK-PNVBA-M12U — датчик для контроля сжатого воздуха и неагрессивных газов. Передает значение давления в качестве сигнала переключения, аналогового сигнала или IO-Link на подключенную систему управления. Есть исполнения с дисплеем или без него.
Рабочая среда датчиков SPAU — фильтрованный сжатый воздух (в соответствии со стандартом ISO 8573-1:2010 [7:4:4]). Допускается работа со смазкой (с распылением масла в сжатом воздухе). Также датчики могут работать с инертными газами.
Датчик SPAU применяется для таких задач:
Документация:
Техническая документация ENG
Полный набор для автоматизации с IO-Link
Датчики давления Festo серии SPAU дополнительные характеристики
Документация SPAU-DE
Be the first to write a review of this product!