Лазерный датчик расстояния Banner LE550UW/30
LE550UW/30
In stock
Цена 11 463
Доставка и оплата
Оплата:
безналичный расчёт
visa maestro mir
Доставки:
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
sdek yandex dels dl
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы
Производитель Banner
Напряжение питания, В 12-30 DC
Соединение Кабель
Вес, грамм 680
Тип выходного сигнала PNP/NPN
Размер прямоугольного корпуса, мм 56x26x60
Тип света красный свет
Аналоговый выход по напряжению, В 0-10
Разрешение, мм 1
Диапазон измерения, м 0,1-1
Диапазоны измерения расстояния 1 м ...< 10 м
Дальность измерения Min, м 0,1
Дальность измерения Max, м 1
Режим измерения Отражение от объекта
2-разрядный 8-сегментный дисплей, Кабельный соединитель, ПВХ, 9 м, Диапазон измерения: 100…1000 мм, Лазер класса 2, красный, 650 нм, по IEC 60825-1:2007, Разрешение на расстоянии 100-600 мм: < 0,5 мм, Разрешение на расстоянии 600-1000 мм: < 1 мм, Рабочее напряжение: 12…30 В =, PNP/NPN дискретный выход, переключаемый, Аналоговый выход: 0…10 В,