Лазерный датчик расстояния Banner Q4XTBLAF300-Q8
Q4XTBLAF300-Q8
In stock
Цена 118 400
Доставка и оплата
Оплата:
безналичный расчёт
visa maestro mir
Доставки:
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
sdek yandex dels dl
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы
Производитель Banner
Напряжение питания, В 10-30 DC
Соединение Разъем
Вес, грамм 16
Тип выходного сигнала PNP/NPN
Размер прямоугольного корпуса, мм 43,5x18x57,5
Особенности Для детектирования прозрачных объектов
Тип света красный свет
Разрешение, мм 1
Диапазон измерения, м 0,025-0,30
Диапазоны измерения расстояния < 1000 мм
Дальность измерения Min, мм 25
Дальность измерения Max, мм 300
Режим измерения Отражение от объекта
4-разрядный 7-сегментный светодиодный дисплей, 3 кнопки, Выходной индикатор (желтый), IP67/69K, Сертификация ECOLAB, Диапазон измерения: 25…300 мм, Лазер класса 1, красный, 655 нм, по IEC 60825-1:2007, Рабочее напряжение: 12…30 В =, 1 x PNP, 1 x NPN, переключающий выход, Прямоугольная модель со смещенной резьбой М18, Корпус из нержавеющей стали ,