Лазерный датчик расстояния Banner LG10A65NU
LG10A65NU
In stock
Цена 4 481
Доставка и оплата
Оплата:
безналичный расчёт
visa maestro mir
Доставки:
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
sdek yandex dels dl
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы
Производитель Banner
Напряжение питания, В 12-30 DC
Соединение Кабель
Вес, грамм 395
Тип выходного сигнала NPN
Размер прямоугольного корпуса, мм 82,3x20,2x55,3
Фокусное расстояние, мм 180
Тип света красный свет
Аналоговый выход по напряжению, В 0-10
Диапазон измерения, м 0,075-0,12
Диапазоны измерения расстояния < 1000 мм
Дальность измерения Min, мм 75
Дальность измерения Max, мм 125
Режим измерения Отражение от объекта
Фокусное расстояние 180
Соединительный кабель, 2 м, Диапазон измерения измерения 75…125 мм, Точка фокусировки на 180 мм, Рабочее напряжение 12…30 В DC, Аналоговый токовый выход 0…10 В, Индикация силы сигнала, Выход неисправности, Выбор медленного, среднего или быстрого рабочего режима,