Лазерный датчик расстояния Banner LM150KIQP
LM150KIQP
In stock
Цена 313 700
Доставка и оплата
Оплата:
безналичный расчёт
visa maestro mir
Доставки:
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
sdek yandex dels dl
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы
Производитель Banner
Коммуникационный интерфейс IO-Link
Напряжение питания, В 10-30 DC
Соединение Кабель с разъемом
Вес, грамм 213
Тип выходного сигнала PNP/NPN
Размер прямоугольного корпуса, мм 35,8x23,5x48,5
Тип света красный свет
Аналоговый выход по току, мА 4-20
Разрешение, мм 0,004
Способ проведения измерений Триангуляция
Диапазоны измерения расстояния < 1000 мм
Дальность измерения Min, мм 50
Дальность измерения Max, мм 150
Режим измерения Отражение от объекта
Корпус из нержавеющей стали, Степень защиты: IP67, Подключение через кабель 300 мм с разъемом M12 ? 1, 5-конт,, Класс лазера 2, Видимый красный, 655 нм, Точность аналогового выхода: 0,004 мм, Точность IO-Link: 0,2 мм, Диапазон измерения: 50…150 мм, Рабочее напряжение: 10…30 В постоянного тока, Коммутационный выход push/pull или IO-Link, Аналоговый выход 4…20 мА,