безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Конструктивное исполнение | седельный клапан |
| Электроподключение | разъём 2-пин |
| Монтаж | сквозное отверстие |
| Температура эксплуатации | -5 ÷ 60 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Защита от переполюсовки | биполярный |
| Материал конструкции | цинк |
| Корпус | цинк, окрашенный |
| Сведения о материалах | не содержит медь и тефлон |
| Время активации | 2.3 мс |
| Максимальная частота переключений | 280 Гц |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR)/гидрированный бутадиен-нитрильный каучук (HNBR) |
| Ручное управление | нажимное |
| Подключение | G1/8 |
| Применяемая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Давление эксплуатации | -0.9 ÷ 8 бар |
| Функция клапана | 3/2 НЗ |
| Тип управления | электрический |
| Тип клапана | прямого действия |
| Направление потока | реверсивный с ограничениями |
| Тип уплотнения | Мягкий |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Условный проход (DN) | 3 мм |
| Особенности применения среды | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Номинальный расход | 200 л/мин |
| Вход (1/P) | G1/8 |
| Выход (2/A, 4/B) | G1/8 |
| Выхлоп (3/R, 5/S) | G1/8 |
| Длительность рабочего цикла | 100% |
| Время деактивации | 2.8 мс |
| Доп. функции | защита от искр,защитный кожух,снижение тока удержания |
| Напряжение питания катушки | 24 V DC |
| Потребляемая мощность катушки | 1.6 ÷ 6.5 W |
| Разъём | нет |
| Ширина | 14 мм |
| Допуск по напряжению | ±10 % |
| Шаг для установки | 19 мм |
Функция клапана: 3/2 НЗ
• Напряжение катушки: 24 V DC
• Класс защиты: IP65
• Электрическое подключение: разъём 2-пин
• Тип управления: электрический
• Подключение: G1/8
• Стандартный номинальный расход: 200л/мин
• Материал корпуса: цинк, окрашенный
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ | MHE3-MS1H-3/2G-1/8 525147 FESTO - Пневмораспределитель электр. упр., 3/2 НЗ, G1/8, 24 VDC
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | MHE3-MS1H-3/2G-1/8 525147 FESTO - Пневмораспределитель электр. упр., 3/2 НЗ, G1/8, 24 VDC
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!