безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Типоразмер | 10 |
| Конструктивное исполнение | золотниковый |
| Электроподключение | разъём E-Box |
| Монтаж | на коллекторной плитес помощью принадлежностейсквозное отверстие |
| Температура эксплуатации | -5 ÷ 60 °C |
| Класс защиты (IP) | IP40,IP65 |
| Материал конструкции | алюминий |
| Корпус | алюминий |
| Время активации | 7 мс |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR)/гидрированный бутадиен-нитрильный каучук (HNBR) |
| Ручное управление | нажимное, с фиксацией |
| Подключение | M5 |
| Применяемая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Давление эксплуатации | 2.5 ÷ 8 бар |
| Функция клапана | 5/2 моностабильный |
| Тип управления | электрический |
| Давление для управления | 2.5 ÷ 8 бар |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип уплотнения | Мягкий |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Условный проход (DN) | 3.2 мм |
| Особенности применения среды | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Номинальный расход | 220 л/мин |
| Вход (1/P) | M5 |
| Выход (2/A, 4/B) | M5 |
| Выхлоп (3/R, 5/S) | M5 |
| Длительность рабочего цикла | 100% |
| Питание пилота | внутреннее |
| Время деактивации | 19 мс |
| Напряжение питания катушки | 24 V DC |
| Потребляемая мощность катушки | 0.3 ÷ 1 W |
| Допуск по напряжению | ±10 % |
• Тип управления: электрический
• Подключение: M5
Функция клапана: 5/2 моностабильный
• Стандартный номинальный расход: 220л/мин
• Типоразмер: 10
• Электрическое подключение: разъём E-Box
• Материал корпуса: алюминий
• Питание пилотного каскада: внутреннее
• Класс защиты: IP40, IP65
• Напряжение катушки: 24 V DC
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ | VUVG-L10-M52-RT-M5-1P3 566457 FESTO - Пневмораспределитель электр. упр., 5/2 моност., M5, 24 VDC
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | VUVG-L10-M52-RT-M5-1P3 566457 FESTO - Пневмораспределитель электр. упр., 5/2 моност., M5, 24 VDC
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | VUVG-L10-M52-RT-M5-1P3 566457 FESTO - Пневмораспределитель электр. упр., 5/2 моност., M5, 24 VDC
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!