безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Подключение | Штекер М12 |
| Функция переключения | Нормально открытый |
| Основное назначение или действие | Дискретный |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Принцип выполнения измерений | индуктивный |
| Конструктивное исполнение | блочная конструкция |
| Электроподключение | разъём M12x1 3-пин |
| Монтаж | с помощью принадлежностей |
| Температура эксплуатации | -25 ÷ 70 °C |
| Класс защиты (IP) | IP67 |
| Защита от КЗ | Пульсирующий |
| Защита от превышения допустимой нагрузки | | Нет |
| Защита от переполюсовки | для всех электрических соединений |
| Напряжение при работе | 10 V DC |
| Корпус | полиамид (PA);цинк;полиуретан (PUR) |
| Сведения о материалах | не содержит медь и тефлон |
| Выход для дискретного сигнала | НО, PNP |
| Отображение состояния | жёлтый светодиод |
| Максимальный ток на выходе | 200 мА |
| Падение напряжения | 3 В |
| Устойчивость к воздействию магнитных полей | 50 - 60 Hz,Магнитные поля переменного тока |
| Время активации | 35 мс |
| Остаточный ток | 0.01 мА |
| Направление выхода | аксиальный |
| Время деактивации | 20 мс |
| Стойкость к окруж. среде | Стойкие к брызгам сварки,Стойкость к полям сварки |
| Макс. коммут. мощность | 6 Вт |
| Повторяемость порога | ± 0,1 mm |
| Измеряемый параметр | позиция |
Датчик позволяет точно отслеживать положение поршня в цилиндре, что обеспечивает корректную работу пневматических механизмов. Использование устройства помогает повысить надежность автоматизированных систем, сократить вероятность сбоев и упростить контроль за технологическими процессами.
Принцип измерения: индуктивный
• Электрическое подключение: разъём M12x1 3-пин
• Класс защиты: IP67
• Материал корпуса: полиамид (PA);цинк;полиуретан (PUR)
• Рабочее напряжение: 10 V DC
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ | SMTSO-1-PS-S-LED-24 30441 FESTO - Датчик положения индуктивный, НО PNP, разъём M12
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | SMTSO-1-PS-S-LED-24 30441 FESTO - Датчик положения индуктивный, НО PNP, разъём M12
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!