безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Подключение | Кабель 2,5 М |
| Функция переключения | Нормально открытый |
| Основное назначение или действие | Дискретный |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Принцип выполнения измерений | герконовый |
| Конструктивное исполнение | для T-образного паза |
| Электроподключение | кабель 3-проводный |
| Монтаж | вставляется в паз сверхузатянутый |
| Температура эксплуатации | -5 ÷ 60 °C |
| Класс защиты (IP) | IP67 |
| Защита от КЗ | Нет |
| Защита от превышения допустимой нагрузки | | есть |
| Напряжение при работе | 10 ÷ 30 V AC |
| Материал конструкции | пластик |
| Корпус | полиамид (PA) |
| Сведения о материалах | не содержит медь и тефлон |
| Выход для дискретного сигнала | НО, сухой контакт |
| Отображение состояния | жёлтый светодиод |
| Протяженность кабеля | 1 м |
| Максимальный ток на выходе | 100 мА |
| Оплетка | PVC |
| Характеристики кабеля | Стандарт |
| Направление выхода | аксиальный |
| Макс. коммут. мощность | 3 ВА,3 Вт |
Датчик позволяет точно контролировать положение поршня в цилиндре, что обеспечивает корректную работу автоматизированных процессов. Это снижает вероятность сбоев, повышает точность операций и увеличивает эффективность работы оборудования.
• Электрическое подключение: кабель 3-проводный
• Длина кабеля: 1м
• Материал корпуса: полиамид (PA)
Принцип измерения: герконовый
• Рабочее напряжение: 10 ÷ 30 V AC
• Класс защиты: IP67
Документация:
ДОКУМЕНТАЦИЯ | SME-8-FM-DS-24V-K-1,0-OE 562515 FESTO - Датчик положения герконовый, НО, кабель 3-пров. 1 м
РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ | SME-8-FM-DS-24V-K-1,0-OE 562515 FESTO - Датчик положения герконовый, НО, кабель 3-пров. 1 м
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!