безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Функция переключения | Нормально открытый |
| Основное назначение или действие | Пневматический |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Принцип выполнения измерений | магнитный |
| Конструктивное исполнение | блочная конструкция |
| Монтаж | с помощью принадлежностейсквозное отверстие |
| Температура эксплуатации | -15 ÷ 60 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Корпус | латунь;полиамид (PA);полиформальдегид (POM) |
| Отображение состояния | оптический |
| Время активации | 30 мс |
| Подключение | 3 мм |
| Применяемая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [6:4:4] |
| Давление эксплуатации | 2 ÷ 6 бар |
| Особенности применения среды | работа со смазкой невозможна |
| Время деактивации | 25 мс |
| Повторяемость порога | ± 0,2 mm |
Датчик позволяет контролировать положение поршня в цилиндре, обеспечивая корректное выполнение технологических операций. Это снижает вероятность сбоев, повышает точность работы оборудования и обеспечивает стабильность производственного процесса.
• Принцип измерения: магнитный
• Класс защиты: IP65
• Материал корпуса: латунь;полиамид (PA);полиформальдегид (POM)
Функция клапана: 3/2 НЗ
• Подключение: 3 мм
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ | SMPO-1-H-B 31008 FESTO - Датчик положения
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | SMPO-1-H-B 31008 FESTO - Датчик положения
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!