безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Подключение | Штекер М8 |
| Функция переключения | Нормально открытый |
| Основное назначение или действие | Дискретный |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Принцип выполнения измерений | индуктивный |
| Конструктивное исполнение | блочная конструкция |
| Электроподключение | разъём M8x1 3-пин |
| Монтаж | с помощью принадлежностей |
| Температура эксплуатации | -25 ÷ 70 °C |
| Класс защиты (IP) | IP67 |
| Защита от КЗ | Пульсирующий |
| Защита от превышения допустимой нагрузки | | Нет |
| Защита от переполюсовки | для всех электрических соединений |
| Напряжение при работе | 10 V DC |
| Корпус | сталь;поликарбонат (PC);цинк;полиформальдегид (POM);полиэтилентерефталат (PET);полиуретан (PUR) |
| Сведения о материалах | не содержит медь и тефлон |
| Выход для дискретного сигнала | НО, NPN |
| Отображение состояния | жёлтый светодиод |
| Максимальный ток на выходе | 200 мА |
| Падение напряжения | 3 В |
| Время активации | 1 мс |
| Остаточный ток | 0.01 мА |
| Направление выхода | аксиальный |
| Время деактивации | 1 мс |
| Макс. коммут. мощность | 6 Вт |
| Повторяемость порога | ± 0,1 mm |
Festo SMTO-1-NS-S-LED-24-C — магниточувствительный датчик для определения положения поршня в пневматических цилиндрах. Работает от напряжения 24 В и оснащен световой индикацией состояния. Обеспечивает точное срабатывание и надежную работу в системах промышленной автоматизации.
Датчик позволяет точно отслеживать положение поршня в цилиндре, обеспечивая корректную работу исполнительных механизмов. Это повышает точность технологических процессов, снижает вероятность сбоев и увеличивает надежность оборудования.
• Класс защиты: IP67
• Материал корпуса: сталь;поликарбонат (PC);цинк;полиформальдегид (POM);полиэтилентерефталат (PET);полиуретан (PUR)
Принцип измерения: индуктивный
• Рабочее напряжение: 10 V DC
• Электрическое подключение: разъём M8x1 3-пин
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ | SMTO-1-NS-S-LED-24-C 151686 FESTO - Датчик положения индуктивный, НО NPN, разъём M8
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | SMTO-1-NS-S-LED-24-C 151686 FESTO - Датчик положения индуктивный, НО NPN, разъём M8
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!