безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Подключение | Штекер М12 |
| Функция переключения | Нормально открытый |
| Основное назначение или действие | Дискретный |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Принцип выполнения измерений | магниторезистивный |
| Конструктивное исполнение | для T-образного паза |
| Повторяемость | 0.2 мм |
| Электроподключение | разъём M12x1 3-пин, кабель |
| Монтаж | вставляется в паз сверхузатянутый |
| Температура эксплуатации | -20 ÷ 85 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65,IP68,IP69K |
| Защита от КЗ | Да |
| Защита от превышения допустимой нагрузки | | Нет |
| Защита от переполюсовки | для всех электрических соединений |
| Напряжение при работе | 5 V DC |
| Корпус | сталь нержавеющая;полиамид (PA) с армированием;латунь никелированная |
| Сведения о материалах | не содержит галоген,не содержит медь и тефлон |
| Выход для дискретного сигнала | НО, PNP |
| Стандарт | EN 60947-5-2 |
| Отображение состояния | жёлтый светодиод,оранжевый светодиод |
| Протяженность кабеля | 0.3 м |
| Максимальный ток на выходе | 100 мА |
| Падение напряжения | 1.5 В |
| Оплетка | TPE-U(PUR) |
| Время активации | 1.3 мс |
| Максимальная частота переключений | 180 Гц |
| Характеристики кабеля | Энергетическая цепь + робот |
| Направление выхода | аксиальный |
| Время деактивации | 1.4 мс |
| Стойкость к окруж. среде | Стойкий к маслу |
| Макс. коммут. мощность | 2.8 Вт |
| Измеряемый параметр | позиция |
Датчик позволяет точно контролировать положение исполнительных механизмов, обеспечивая стабильную и корректную работу оборудования. Это повышает точность технологических операций, снижает вероятность сбоев и упрощает обслуживание системы.
• Цвет: серый, черный
• Класс защиты: IP65, IP68, IP69K
• Стандарт: EN 60947-5-2
• Длина кабеля: 0.3м
• Материал корпуса: сталь нержавеющая;полиамид (PA) с армированием;латунь никелированная
• Рабочее напряжение: 5 V DC
Принцип измерения: магниторезистивный
• Электрическое подключение: разъём M12x1 3-пин, кабель
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ | SMT-8M-A-PS-24V-E-0,3-M12 574337 FESTO - Датчик положения магниторез., НО PNP, разъём M12 с каб. 0.3 м
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | SMT-8M-A-PS-24V-E-0,3-M12 574337 FESTO - Датчик положения магниторез., НО PNP, разъём M12 с каб. 0.3 м
ДОПОЛНИТЕЛЬНО SMT-8M-A-_-EX2-RU | SMT-8M-A-PS-24V-E-0,3-M12 574337 FESTO - Датчик положения магниторез., НО PNP, разъём M12 с каб. 0.3 м
ИНСТРУКЦИЯ SMT-8M-A-NO-24V-E-RU | SMT-8M-A-PS-24V-E-0,3-M12 574337 FESTO - Датчик положения магниторез., НО PNP, разъём M12 с каб. 0.3 м
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!