безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Полупрозрачный синий |
| Диаметр наружный | 4 |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Группа | Химически стойкие; Пищевые |
| Присоединение аксессуаров | Цанга |
| Вес | 85 г/м |
| Состав шланга | Полиуретан |
| Наружный диаметр | 4 мм |
| Мин. радиус изгиба | 4 мм |
| Модельный ряд | PUN-H |
| Температура эксплуатации | От -35 до +63 °C |
| Макс. допустимое давление | 10 бар |
| Спецификация материала | TPE-U |
| Толщина | 0,75 мм |
| Внутренний диаметр | 2,5 мм |
Шланг обеспечивает стабильную подачу сжатого воздуха к исполнительным механизмам, снижая риск утечек и перебоев в работе оборудования. Компактные размеры и гибкость позволяют эффективно прокладывать линии даже в ограниченных пространствах, повышая надежность всей системы.
Документация:
Техническая документация ENG
Информационное письмо
Трубки Festo PUN-H дополнительные характеристики
Be the first to write a review of this product!