безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | LRB-K |
| Макс. допустимое давление | 16 бар |
| Применяемая среда | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4] |
| Температура эксплуатации | От -10 до +60 °C |
| Длина | 290 мм |
| Материал монтажной плиты | Цинковая штамповка |
| Модельный ряд | LRB-K |
| Температура эксплуатации | От -10 °C до +60 °C |
| Вес | 1860 г |
| Материал корпуса | Цинк |
| Тип устройства | Комбинации блоков |
| Применяемая среда | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4] |
| Тип крепления | С принадлежностями |
| Материал уплотнителей | NBR (Бутадиен-нитрильный каучук) |
| Ширина | 80,7 мм |
| Высота | 95,4 мм |
| Длина | 290 мм |
| Монтажное положение | Любое |
| Тип резьбы | G |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Шаг для установки | 40 мм |
| Материал монтажной плиты | Цинковая штамповка |
| Температура эксплуатации | От -10 до +60 °C |
| Макс. допустимое давление | 16 бар |
| Мин. рабочее давление | 1 бар |
| Присоединение | 3/8 |
| Макс. расход | 1800 |
| Тип управления | Ручное |
| Чистота воздуха (выход) | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4] |
| Модуль регулировки давления | Регулятор давления |
| Макс. гистерезис давления | 0,2 бар |
| Область регулировки давления | От 0,5 до 7 бар |
| Крепление привода | Поворотная рукоятка с фиксацией |
| Индикация | Без манометра |
| Подсоединение измерительного прибора | 1/8 |
| Функция | Постоянная выходного давления; С компенсацией начального давления; Со вторичным сбросом |
| Материал панели управления | PA (Полиамид) |
| Вес | 1860 г |
| Метод контроля/регулирования | Ручное |
| Вид используемой резьбы | G |
| Высота | 95,4 мм |
| Шаг для установки | 40 мм |
| Подсоединение измерительного прибора | 1/8 |
| Основное назначение или действие | Постоянная выходного давления; С компенсацией начального давления; Со вторичным сбросом |
| Монтажное положение | Любое |
| Ширина | 80,7 мм |
| Макс. расход | 1800 |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Место для подключения | 3/8 |
| Отображение состояния | Без манометра |
| Модуль регулировки давления | Регулятор давления |
| Температура окружающей среды | От -10 °C до +60 °C |
| Состав корпуса | Цинк |
| Область регулировки давления | От 0,5 до 7 бар |
| Материал уплотнителей | NBR (Бутадиен-нитрильный каучук) |
| Тип крепления | С принадлежностями |
| Тип устройства | Комбинации блоков |
| Мин. рабочее давление | 1 бар |
| Чистота воздуха (выход) | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4] |
Коллектор регуляторов давления Festo LRB-3/8-D-7-O-K5-MINI — мембранный регулятор прямого действия с компенсацией первичного давления, разгрузкой и защелкиваемой рукояткой.
Регуляторы давления LRB-K работают с фильтрованный сжатым воздухом.
Регулятор LRB-K пригоден для сборки в блоки с подачей питания с двух сторон, чтобы получить коллектор с независимыми выходами воздуха под разным давлением.
Для устройств этой серии в ассортименте Festo есть современная альтернатива — регуляторы давления MSB.
Корпус регуляторов выполнен из цинковой отливки, материал уплотнений — нитриловая резина.
Документация:
Техническая документация ENG
Коллекторы регуляторов давления Festo LRB дополнительные характеристики
Инструкции по эксплуатации LRB-...-D-...
Be the first to write a review of this product!