безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | VABF |
| Длина | 142 мм |
| Материал плиты питания | Алюминий |
| Шаг для установки | 42,25 мм |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Коррозионная стойкость | 0 - Нет стойкости к коррозии |
| Соединение 2 | 1/2 |
| Высота | 105,3 мм |
| Ширина | 42,2 мм |
| Температура окружающей среды | От -5 °C до +60 °C |
| Группа | Функциональные компоненты |
| Вес | 617 г |
| Вид используемой резьбы | G |
Для пневмоострова VTSA, ISO дополнения.
Документация:
Техническая документация ENG
Решение от 08.10.2009 г.
Информационное письмо
Отказное письмо №189
Отказное письмо №180
Декларация о соответствии
Блоки регуляторов Festo VABF дополнительные характеристики
Отказное письмо части фильтров Festo
Be the first to write a review of this product!