безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | VABF |
| Макс. допустимое давление | 10 бар |
| Применяемая среда | Сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Соответствие стандарту | ISO 15407-1 |
| Вертикальный монтаж пневматики | Альтернативный подвод давления к каналу 1 |
| Вертикальный стыковой монтаж | На коллекторе; На индивидуальной плите |
| Мин. рабочее давление | - 0,9 бар |
| Вес | 201 г |
| Вид используемой резьбы | G |
| Особенности применения среды | Возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Температура окружающей среды | От -5 °C до +50 °C |
| Шаг для установки | 26 мм |
| Коррозионная стойкость | 0 - Нет стойкости к коррозии |
| Монтажное положение | Любое |
| Соединение 2 | 1/4 |
| Макс. расход | 1000 л/мин |
| Класс защиты (IP) | IP65; NEMA 4 |
| Состав корпуса | Алюминиевый сплав |
| Ширина | 26 мм |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Группа | Функциональные компоненты |
Для пневмоострова VDMA-01/02, стандартная стыковая поверхность по 15407-1, для монтажа между плитой и распределителем.
Документация:
Техническая документация ENG
Решение от 08.10.2009 г.
Информационное письмо
Отказное письмо №189
Отказное письмо №180
Декларация о соответствии
Блоки регуляторов Festo VABF дополнительные характеристики
Отказное письмо части фильтров Festo
Be the first to write a review of this product!