безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | VMPAL |
| Макс. допустимое давление | 10 бар |
| Длина | 107,3 мм |
| Давление для управления | 3 - 8 бар |
| Архитектура пневматического острова | Возможно использование разных размеров |
| Интегрированная функция | С электрическим модулем связи |
| Материал модуля питания | Алюминиевый сплав; PA (Полиамид) с армированием |
| Соединение 2 | 10 мм |
| Ширина | 23,2 мм |
| Температура окружающей среды | От -5 °C до +50 °C |
| Группа | Функциональные компоненты |
| Мин. рабочее давление | - 0,9 бар |
| Вес | 50 г |
| Шаг для установки | 23,2 мм |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Коррозионная стойкость | 3 - Высокая стойкость к коррозии |
Документация:
Техническая документация ENG
Технические характеристики
Be the first to write a review of this product!