безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Температура эксплуатации | -10 ÷ 60 °C |
| Материал конструкции | алюминий |
| Корпус | алюминий |
| Подключение | M5-4/3 мм |
| Применяемая среда | водасжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Форма соединительного элемента | штуцер прямой с нар. резьбой |
| Уплотнение резьбы | Уплотнительное кольцо |
| Условный проход (DN) | 2 мм |
| Подключение (канал 1) | M5 |
| Подключение (канал 2) | 4/3 мм (трубка) |
| Особенности применения среды | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Кратность поставки | 10 |
• Материал корпуса: алюминий
• Подключение: M5-4/3 мм
Форма фитинга: штуцер прямой с нар. резьбой
Документация:
Техническая документация ENG
ДОКУМЕНТАЦИЯ | CK-M5-PK-3 3561 FESTO - Штуцер прямой с нар. резьбой с накидной гайкой M5-3 мм
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!