безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | FBN |
| Длина | 26 мм |
| Материал крепления | Гальванизированная сталь |
| Коррозионная стойкость | 1 - Низкая стойкость к коррозии |
| Размер | 12/16 мм |
| Вес | 26 г |
| Тип устройства | Монтажные элементы |
| Температура окружающей среды | От -40 °C до +150 °C |
| Рекомендуемое применение | Стандартный цилиндр |
Фланцевое креплениедля цилиндров Festo серий DSNU, ESNU, ESN, DSN, EGZдиаметром 12 и 16 мм.
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо изделия из черных металлов Festo
Be the first to write a review of this product!