безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | YSRF |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 175 г |
| Состав корпуса | Сталь гальванизированная |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Рекомендуемое применение | Амортизаторов |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Тип крепления | Со сквозным отверстием |
| Размер | 12 мм |
| Высота | 25 мм |
Be the first to write a review of this product!