безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | FWSR |
| Длина | 73 мм |
| Тип крепления | Внутренняя резьба |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 240 г |
| Монтажное положение | Любое |
| Состав корпуса | Алюминиевый сплав |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Рекомендуемое применение | Неполноповоротных приводов |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Размер | 40 мм |
Be the first to write a review of this product!