безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | YSRF |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 36,5 мм |
| Вес | 250 г |
| Состав корпуса | Сталь гальванизированная |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Рекомендуемое применение | Амортизаторов |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Тип крепления | Со сквозным отверстием |
| Размер | 20 мм |
для амортизаторов.
Документация:
Техническая документация ENG
64b9d29e5bfacYSX_RU.PDF
Инструкции по эксплуатации YSRF-S-...
Be the first to write a review of this product!