безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | FRC |
| Макс. допустимое давление | 16 бар |
| Применяемая среда | Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010 [-:9:-] Инертные газы |
| Температура эксплуатации | От -10 до +60 °C |
| Модельный ряд | FRC |
| Температура эксплуатации | От -10 °C до +60 °C |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Вес | 600 г |
| Материал корпуса | Цинк |
| Тип устройства | Комбинации блоков |
| Применяемая среда | Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010 [-:9:-] Инертные газы |
| Особенности применения среды | Возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Тип крепления | Линейный монтаж. С принадлежностями |
| Монтажное положение | Вертикальное +/- 5° |
| Тип резьбы | G |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Шаг для установки | 40 мм |
| Температура эксплуатации | От -10 до +60 °C |
| Макс. допустимое давление | 16 бар |
| Мин. рабочее давление | 1 бар |
| Присоединение | 3/8 |
| Макс. расход | 1200 |
| Чистота воздуха (выход) | Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010 [7:8:-] Инертные газы |
| Модуль регулировки давления | Фильтр-регулятор |
| Степень очистки | 40 мкм |
| Слив конденсата | Ручной |
| Защита стакана | Металл |
| Модуль очистки | Фильтр-регулятор |
| Макс. объем конденсата | 22 мл |
| Макс. гистерезис давления | 0,2 бар |
| Область регулировки давления | От 0,5 до 12 бар |
| Крепление привода | Поворотная рукоятка с фиксацией |
| Индикация | Без манометра |
| Подсоединение измерительного прибора | 1/8 |
| Материал стакана | PC (Поликарбонат) |
| Блок подготовки воздуха | Маслораспылитель |
| Шаг для установки | 40 мм |
| Степень очистки | 40 мкм |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Монтажное положение | Вертикальное +/- 5° |
| Подсоединение измерительного прибора | 1/8 |
| Блок подготовки воздуха | Маслораспылитель |
| Макс. расход | 1200 |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Модуль регулировки давления | Фильтр-регулятор |
| Температура окружающей среды | От -10 °C до +60 °C |
| Слив конденсата | Ручной |
| Отображение состояния | Без манометра |
| Макс. объем конденсата | 22 мл |
| Тип крепления | Линейный монтаж. С принадлежностями |
| Место для подключения | 3/8 |
| Область регулировки давления | От 0,5 до 12 бар |
| Чистота воздуха (выход) | Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010 [7:8:-] Инертные газы |
| Состав корпуса | Цинк |
| Мин. рабочее давление | 1 бар |
| Модуль очистки | Фильтр-регулятор |
| Тип устройства | Комбинации блоков |
| Вес | 600 г |
| Состав стакана | PC (Поликарбонат) |
| Вид используемой резьбы | G |
| Защита стакана | Металл |
| Особенности применения среды | Возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
Блок подготовки воздуха Festo FRC-3/8-D-O-MINI — комбинация устройств для очистки воздуха с маслораспылителем. Для устройства в линейке продукции Festo есть более современная альтернатива — блок подготовки воздуха серии MSB.
Блоки подготовки воздуха FRC доступны в нескольких вариантах комбинаций устройств:
Документация:
Техническая документация ENG
Декларация о соответствии 2025
Решение от 08.10.2009 г.
Отказное письмо
Декларация о соответствии
Блоки подготовки воздуха Festo FRC дополнительные характеристики
Be the first to write a review of this product!