безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | FRCS |
| Макс. допустимое давление | 12 бар |
| Применяемая среда | Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010 [7:9:-] Инертные газы |
| Температура эксплуатации | От -10 до +60 °C |
| Модельный ряд | FRCS |
| Температура эксплуатации | От -10 °C до +60 °C |
| Вес | 1680 г |
| Материал корпуса | Цинк |
| Тип устройства | Комбинации блоков |
| Применяемая среда | Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010 [7:9:-] Инертные газы |
| Особенности применения среды | Возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Тип крепления | Линейный монтаж. С принадлежностями |
| Монтажное положение | Вертикальное +/- 5° |
| Тип резьбы | G |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Шаг для установки | 55 мм |
| Температура эксплуатации | От -10 до +60 °C |
| Макс. допустимое давление | 12 бар |
| Мин. рабочее давление | 2 бар |
| Присоединение | 1/4 |
| Макс. расход | 1700 |
| Чистота воздуха (выход) | Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010 [7:8:-] Инертные газы |
| Модуль регулировки давления | Фильтр-регулятор |
| Степень очистки | 40 мкм |
| Слив конденсата | Автоматический |
| Защита стакана | Металл |
| Модуль очистки | Фильтр-регулятор |
| Макс. объем конденсата | 43 мл |
| Макс. гистерезис давления | 0,2 бар |
| Область регулировки давления | От 0,5 до 7 бар |
| Крепление привода | Поворотная рукоятка со встроенной фиксацией |
| Индикация | Манометр |
| Подсоединение измерительного прибора | 1/4 |
| Материал стакана | PC (Поликарбонат) |
| Блок подготовки воздуха | Маслораспылитель |
| Шаг для установки | 55 мм |
| Степень очистки | 40 мкм |
| Особенности применения среды | Возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Монтажное положение | Вертикальное +/- 5° |
| Подсоединение измерительного прибора | 1/4 |
| Блок подготовки воздуха | Маслораспылитель |
| Макс. расход | 1700 |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Модуль регулировки давления | Фильтр-регулятор |
| Температура окружающей среды | От -10 °C до +60 °C |
| Слив конденсата | Автоматический |
| Отображение состояния | Манометр |
| Макс. объем конденсата | 43 мл |
| Тип крепления | Линейный монтаж. С принадлежностями |
| Место для подключения | 1/4 |
| Область регулировки давления | От 0,5 до 7 бар |
| Чистота воздуха (выход) | Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010 [7:8:-] Инертные газы |
| Состав корпуса | Цинк |
| Мин. рабочее давление | 2 бар |
| Модуль очистки | Фильтр-регулятор |
| Тип устройства | Комбинации блоков |
| Вес | 1680 г |
| Состав стакана | PC (Поликарбонат) |
| Вид используемой резьбы | G |
| Защита стакана | Металл |
Блок подготовки воздуха Festo FRCS-1/4-D-7-MIDI-A — комбинация устройств для очистки сжатого воздуха. Состоит из фильтра-регулятора и маслораспылителя. Для блока FRCS в линейке Festo есть современная альтернатива — блоки подготовки воздуха серии MS.
Блоки FRCS оснащены встроенной универсальной блокировкой рукоятки регулятора. Это позволяет фиксировать настройку и предотвратить несанкционированное изменение.
Документация:
Декларация о соответствии 2025
Отказное письмо
Декларация о соответствии
Блоки подготовки воздуха Festo FRCS дополнительные характеристики
Инструкции по эксплуатации LFR(S)-/LR(S)-/LF-_-D-RU
Инструкции по эксплуатации LFR-/FRC-...-D-...-K.
Инструкции по эксплуатации LOE-...-D-...
Be the first to write a review of this product!